Оглавление блога

суббота, 13 апреля 2013 г.

Уж больно понравилась фамилия Натальи Петровны!

Без шуток, что такое диссер, и причем здесь списывание.

Уже писал недавно Диссер-2
 http://perevod99.blogspot.ru/2013/04/2.html
больше чем уверен, что всё сама написала, никакого плагиата!


Новости Библиотеки диссертаций

Анонсы новых поступлений в "Библиотеку диссертаций"

Уж больно понравилась фамилия Натальи Петровны!

Лин-бей-юан Наталья Петровна. Формирование готовности к освоению инновационных технологий физического воспитания у студентов средних специальных физкультурных учебных заведений. Специальность 13.00.04 - теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры. Диссертация на соискание ученой степени кандидата педагогических наук.

Практическая значимость диссертации состоит в том, что полученные в ходе ее выполнения результаты позволяют обеспечить приближение содержания специального среднего физкультурного образования к современным потребностям реформирования системы физического воспитания в общеобразовательной школе и общим тенденциям гуманизации и личностной ориентированности целей воспитания и образования школьников и школьниц, а также предоставляют экспериментально апробированные методы формирования психологической, интеллектуальной и методической готовности выпускников средних специальных физкультурных учебных заведений к практическому участию в обновлении содержания и форм физического воспитания учащихся общеобразовательных школ в Российской федерации. 

[Робяты, господа, эта фраза состоит из СЕМИДЕСЯТИ ДЕВЯТИ СЛОВ (79)! Не рекорд, у Пруста и длиннее есть... ]

Основные положения выносимые на защиту:
1. В системе подготовки и переподготовки специалистов по физическому воспитанию учащихся общеобразовательной школы необходимо осуществлять целенаправленные организационно-методические мероприятия, обеспечивающие ее адекватные ответы на современные тенденции обновления теории и методики физического воспитания подрастающего поколения.

См. также мои посты:
Закрыть академию наук 
http://perevod99.blogspot.ru/2013/04/blog-post_6332.html

и

О пустословии  
http://perevod99.blogspot.ru/2010/06/blog-post_3120.html

Диссер - "уходящая натура"!
Атавизм 19-го века, когда грамотных было мало, приходили аж к самому Шерлоку Холмсу полуграмотные великобританские мужики, мяли в руках шапку!

Сейчас читать давно умеют все, безграмотность ликвидирована, как класс. А вот думать, генерировать идеи, мысли...

Не тараторьте, без особой необходимости
http://perevod99.blogspot.ru/2013/04/blog-post_6.html

Комментариев нет :